+7 (4162) 520-888
28.10.2016
Купить шлагбаум в Благовещенске

Шлагбаум предназначен для быстрого преграждения и освобождения пути. Они бывают вертикальными (его стрела поворачивается вокруг горизонтальной оси) и горизонтальным (вокруг вертикальной оси). Часто их используют как элемент в охранной системе. Благодаря ему сложнее осуществить несанкционированный въезд на охраняемую территорию. И если у вас возникла необходимость купить шлагбаум в Благовещенске, то обращайтесь в компанию ООО «СМК Гарант Безопасности». В этой фирме работают настоящие профессионалы, имеющие нужные навыки и знающие об организации охранных работ все. Большой опыт позволяет безошибочно проектировать и поставлять именно то, что необходимо для четкой работы отдела секьюрити.

Виды шлагбаумов

· Если необходимо надолго перегородить дорогу, то можно выбрать стационарный шлагбаум. Он представляет собой перекладину, надежно закрепленную на двух вертикальных столбах. Поставив его в месте, где невозможен объезд, вы прекратите доступ автотранспорта на запретную территорию. Такие шлагбаумы используют, например, для пресечения проникновений в леса по дорогам-колеям во время пожароопасного периода.

· Ручной механический шлагбаум предусматривает возможность пропуска техники на охраняемую территорию. Он может открываться как вверх, так и в сторону. Устанавливается такая разновидность в тех местах, где затруднено или вообще невозможно проведение электричества, необходимого для работы автоматического шлагбаума. Актуален он и там, где поток автомобилей не очень большой и лично пропустить каждый автомобиль для смотрителя или вахтера трудности не составит.

· Автоматический шлагбаум – самый современный вариант. Он открывается не собственно мускульной силой человека, а электроникой. При этом персонал, ответственный за пропуск, может находиться как в непосредственной близости от шлагбаума (по типу регулируемых железнодорожных переездов), так и в отдалении, в помещении организации. В последнем случае необходимо продумать систему оповещения о прибытии, а также хорошую просматриваемость территории до шлагбаума. При установке GSM-модуля можно управлять им с мобильного телефона.

Комплектация автоматического шлагбаума

Обязательными компонентами являются:

· Тумба с приводом и блоком управления.

· Стрела, длина которой может варьироваться.

· Балансировочная пружина.

Кроме того, могут присутствовать:

· Светоотражающие наклейки.

· Встраиваемый радиоприемник.

· Фотоэлементы, передатчик и т.д.

· Двухканальный брелок-передатчик.

В Благовещенске все виды шлагбаумов можно купить в компании ООО «СМК Гарант Безопасности». На них предоставляется гарантия сроком в 1 год. Возможна наличная и безналичная формы оплаты. Существует система доставки товара и его возврата. За консультацией по вопросам выбора шлагбаума обращайтесь к нашим менеджерам.