+7 (4162) 520-888
28.10.2016
Установить ли видеонаблюдение в квартире через интернет? Обязательно!

Вопросам безопасности, сохранности имущества сегодня уделяется много внимания. Всевозможные замки и задвижки – сегодня этого недостаточно. Сейчас существует возможность не только запирать ценные вещи в сейфы, но и контролировать все пространство вашего дома. Установив видеонаблюдение, вы сможете видеть, что происходит в квартире, когда вас нет, воспользовавшись интернетом, то есть даже в режиме реального времени. С этим вам поможет ООО «СМК Гарант Безопасности».

Преимущества видеонаблюдения через интернет:

· Устанавливая систему, нет надобности создавать отдельную сеть. Сейчас чаще всего используют уже существующую.

· Более качественная получаемая картинка. Это достигается тем, что нет ограничения на разрешение изображения. В результате настраивается высокая детализация трансляции.

· Если пошел некачественный видеосигнал, для его настройки нет надобности отправляться на место. Также имеются опции перехода на панорамное изображение (когда видна вся комната целиком), опции приближения (увеличения изображения) или отдаления от конкретного места.

· Появляется возможность транслировать звук, причем в обоих направлениях.

· Организация видеонаблюдения не потребует больших материальных расходов.

· Возможность онлайн контролировать различные объекты. Для родителей – приходящую няню с детьми, для автовладельцев – машину, для бизнесменов – сотрудников в офисе. При этом находиться вы можете где угодно, даже в другом городе или стране.

· Отснятое и переданное изображение в виде заархивированных файлов легко хранить, не прибегая к услугам громоздких кассет или дисков. И найти нужный файл проще, чем копаясь в компактах.

Что нужно для установки видеонаблюдения через интернет

Во-первых, нужны камеры, которые будут передавать изображение. Выбор устройств зависит от того, где планируется их поставить. Внутри квартиры устанавливают обычные камеры (рекомендуется выбрать систему IP), на открытом воздухе – оборудованные кожухами защиты. Далее стоит продумать места их крепления, приобрести штативы, кронштейны, крепеж и кабель. Но можно обойтись и без последнего, приобретя беспроводные IP-камеры. Также необходим видеорегистратор, который соберет все изображения и передаст их на монитор.

Установив видеонаблюдение в квартире через интернет, вы получаете спокойствие относительно своей собственности, жизни и здоровья близких. А это очень важно, так как позволяет не отвлекаться на звонки по телефону, а полностью сосредоточиться на важных делах. При желании же всегда можно посмотреть, как обстоят дела в доме, все ли на месте, не превышает ли няня своих полномочий и т.п. Обращайтесь в ООО «СМК Гарант Безопасности» за качественной продукцией и услугами!